Close

13.07.2017

Занятия в летних интенсивных группах Школы Хутонг

Летние интенсивные группы китайского

Пролетел первый летний месяц, и начались занятия второго цикла летних интенсивных групп.

Лето – это пора длинных дней и коротких ночей, пора отпусков. Это, когда в сутках становится в два раза больше времени и хочется заняться чем-то действительно интересным и необычным. А что может быть необычнее китайского языка. Поэтому все, кто приходят к нам изучать китайский язык – люди незаурядные. В самом деле, летом хочется на пляж – а наши студенты проводят время в аудиториях школы.

Те, кто начали приобщаться к загадкам китайского языка всего месяц назад, уже успели сделать для себя массу открытий. То, что казалось далеким и загадочным, стало гораздо ближе и понятнее. Вот, например, знаете ли вы, чем отличается 电话от 手机? Одна из этих вещей в прямом переводе с китайского звучит, как «электрическая речь», а вторая – «механизм, который носят в руках». Угадали? А наши студенты уже точно знают, что это «телефон» и «мобильный телефон».

Летняя интенсивная группа китайского языка

Летняя интенсивная группа китайского языка

В переводе с китайского телефон и мобильный телефон

В переводе с китайского «телефон» и «мобильный телефон»

Летние интенсивные группы также нацелены на студентов языковых специальностей университетов и всех тех, кто уже имеет «стаж и опыт» и кто даже летом не хочет расставаться с любимым китайским языком. Мы помогаем подтянуть, наверстать, повторить, учим новым стратегиям освоения языка, даем возможность овладеть новыми аспектами китайского языка.

Интенсивные курсы китайского языка

13.07.2017